Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области

«Орловская станция переливания крови»

Регистратура:

(4862) 41-75-89

25-12-2013

25 декабря 2013 года, в рамках федеральной Акции «С Новым годом, Служба крови!», Федеральным медико-биологическим агентством были отмечены наши волонтеры, внесшие большой вклад в развитие Службы крови Орловской области: Белоусов Александр Вячеславович и  Ставцева Надежда Вячеславовна.

За  Активное участие в пропаганде безвозмездного донорства на территории Орловской области и проведение мероприятий, направленных на увеличение числа доноров крови и ее компонентов в нашей области; организацию интернет-страницы сети «Вконтакте» и, посредством её, ознакомление жителей Орловской области с необходимостью и важностью донорства крови и ее компонентов; оказание помощи гражданам, нуждающимся в донорской крови, путем оповещения населения (интернет-ресурсы, живое общение) и привлечение орловчан к безвозмездной сдаче крови; личное участие в качестве донора в Акциях, проходящих на станции переливания крови - Белоусов А.В. был награжден медалью «За содействие донорскому движению», а Ставцева Н.В. получила благодарственное письмо ФМБА России.

Главный врач БУЗ Орловской области «ОСПК» Михеева И.Б. в преддверии новогодних праздников вручила  активистам донорского движения памятные сувениры.

к новостям ...