Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области

«Орловская станция переливания крови»

Регистратура:

(4862) 41-75-89

22-11-2021

«Молодежка ОНФ» поддержала марафон «Оставайся донором». Добровольцы Фронта у нас частые гости. Будучи регулярными донорами, они каждый раз привлекают к марафону новых участников - студентов, общественников и всех неравнодушных жителей города и области. Благодаря совместной работе, направленной на расширение донорского движения, сотрудникам станции переливания крови удается сохранить неснижаемый запас крови и ее компонентов.

 

#ОставайсяДонором

 

Дорогие друзья! Помните, что каждую минуту в различных уголках нашей необъятной страны есть люди, чья жизнь зависит от Вашей капельки крови.

 

Если вы хорошо себя чувствуете, не ощущаете признаков заболевания, именно сейчас - лучший момент, чтобы пополнить банк крови нашего региона, сдать кровь или ее компоненты в соответствии с потребностями Службы крови, на что укажет донорский светофор на сайте регионального учреждения Службы крови и(или) на портале yadonor.ru.

 

Администрация и сотрудники БУЗ Орловской области «ОСПК» выражают искреннюю благодарность всем, кто принял участие в марафоне!

 

Будьте здоровы!

к новостям ...