Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области

«Орловская станция переливания крови»

Регистратура:

(4862) 41-75-89

30-09-2013

Приглашают принять участие в необычном проекте!

Доноры из Сиднея в Австралии, из Калининграда в России, из Мендозы в Аргентине, из Турку в Финляндии из любого города мира могут войти в историю  донорского движения в России.

Если Вы сдаёте кровь,  сфотографируйтесь на фоне достопримечательности своего города или своей страны с плакатом формата А-4 в руках, на котором будет написано продолжение фразы  «Я сдаю кровь, потому что...».

Пришлите фотографию до 15 ноября 2013 года на адрес: donorstvo.bez.granic@gmail.com.

В декабре 2013 года Фонд доноров в рамках своего пятилетия организует из данных работ фотовыставку «Донорство без границ», которая одновременно откроется в Санкт-Петербурге и  в Центре Крови ФМБА России в городе Москве.

У всех людей, которые увидят данные фотоработы, будет возможность выбрать  десять лучших.  Авторы десяти работ получат памятные донорские подарки  из Санкт-Петербурга и Москвы.

Эти фотоработы не будут иметь срока давности и поэтому могут быть представлены на крупных донорских событиях  в самых разных уголках нашей страны.

Через данную фотовыставку мы хотим показать единство  и в тоже время разнообразность донорского движения  в разных уголках планеты.

  Фонд доноров делает всё возможное, для того,  чтобы донорское движение стало единой командой,  и мы постараемся  показать «донорство без границ»  в полном смысле этих слов.

Принимайте участие и рассказывайте друзьям!

Подробнее:

 Русский язык: https://docs.google.com/a/yadonor.ru/forms/d/1zAINChWGP6e7S6VxzFylKjNA_-9JXf55jueWY3JoJaE/viewform

 Английский язык: https://docs.google.com/a/yadonor.ru/forms/d/1iSyOlggtlAHv_I91CQymC1U0tCdX7WqtyjdnWMsKZXM/viewform

к новостям ...